Дом, Московская область, Дмитровский район, д. Малые Дубровки
Другие построенные объекты
Похожие проекты
Отзывы клиентов
Статьи по этой теме
Домокомплект из профилированного бруса
Изготовление домокомплекта из профилированного бруса — ответственный этап, определяющий надежность и важные характеристики дома: теплоизоляция, внешний вид, долговечность. Именно поэтому на производстве компании «Сямженский лес» работают только опытные мастера, которые ответственно подходят к процессу изготовления и сборки домокомплектов по типовым и индивидуальным проектам.
Проекты домов из профилированного бруса под ключ
Строительство домов из сухого профилированного бруса начинается с проектирования. И для того чтобы проект полностью устраивал вас не только на бумаге, но и в реализации, следует учесть множество нюансов. В этой статье вас ждут рекомендации опытных строителей, которые помогут избежать типовых ошибок при проектировании.
Дом с мансардным этажом
Мансардный этаж - пространство непосредственно под скатом кровли, которое превращено в полноценные жилые комнаты. Обустройство мансарды позволяет без значительного увеличения стоимости строительства превратить одноэтажный дом из бруса в двухэтажный и увеличить полезную площадь на 70-80%. Неудивительно, что такие проекты популярны.
Отзывы
ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН КОМПАНИИ СЯМЖЕНСКИЙ ЛЕС.Ни одного дня мы не пожалели,что именно с этой компанией мы заключили договор и нам построили замечательный дом.Очень благодарны Андрею и Игорю за их терпение,так как мы в самом начале долго выбирали проект и думали из чего строить дом.В дальнейшем тоже было очень много глупых вопросов и сомнений.Спасибо Вам за терпение!!! В сентябре нам доставили очень высокого качества брус и построили замечательный дом.Бригада нам досталась самая лучшая!!!как мы и просили.Артем бригадир,Юрий и Сергей.Они настоящие профессионалы своего дела.Работают слаженно,качественно,все делают на совесть.На каждый наш вопрос ответят,учтут все пожелания.Мы были спокойны за строительство нашего дома,так как строили профессионалы. В конце всей работы приехал Игорь,проверил качество строительства и подсказал что и как делать дальше. Очень хотим еще раз поблагодарить весь коллектив компании Сямженский лес.Огромное всем СПАСИБО!!!
тел. 8-915-093-44-70 sadashkova333777@mail.ru