Особенности домов из оцилиндрованного бревна

3 минуты
161

Бревенчатый терем – не персонаж старой русской сказки, а комфортабельное жилье со всеми удобствами. Компания «Сямженский лес» более четверти века занимается строительством домов из оцилиндрованного бревна, предлагая заказчикам оригинальные проекты. В просторном и удобном коттедже жить не только удобно, но и полезно для здоровья.

Заказать строительство дома из оцилиндрованного бревна

Внедрение технологии цилиндрования древесных стволов позволило создавать натуральный строительный материал идеальной формы. Используя специальные станки, мастера обрабатывают бревна, выравнивая их диаметр от комля до верхушки. В процессе сборки стенового комплекта на объекте бригаде не нужно заниматься рубкой венцов и подгонкой элементов. Все детали нарезаны в заводских условиях, посадочные чашки и пазы для стыкования тоже подготовлены.

Готовый дом из оцилиндрованного бревна характеризуется:

  • долговечностью;
  • высокой сопротивляемостью потере тепла;
  • небольшим весом и прочностью;
  • отсутствием необходимости дополнительной отделки.

Ознакомьтесь с проектами домов из оцилиндрованного бревна на сайте компании «Сямженский лес». Выбирайте вариант, который подойдет вашей семье по площади и планировке. Обсудите условия сотрудничества и заключите договор на строительство дома вашей мечты! Связаться с представителями компании можно по телефону 8 800 500 62 39.

Ещё статьи по этой теме

Особенности домов из оцилиндрованного бревна

Бревенчатый терем – не персонаж старой русской сказки, а комфортабельное жилье со всеми удобствами. Компания «Сямженский лес» более четверти века занимается строительством домов из оцилиндрованного бревна, предлагая заказчикам оригинальные проекты.

Дом из оцилиндрованного бревна или бревна ручной рубки: что лучше?

Для того чтобы ответить на этот вопрос, следует изучить нюансы строительства домов из бревна ручной рубки и оцилиндрованного бревна. Каждый тип имеет свои отличительные особенности, которые могут стать для вас определяющими при выборе технологии строительства.