Зима не стала нам преградой.

13.02.2021

Зима не стала нам преградой.

В последнее время зима: исконная, русская, с парком и узорами на окнах – нечасто навещает наши края. Однако 2021-й год стал исключением! Который день стоит крепкий морозец: ступишь за порог – мигом схватит за нос и щёки. Снега по щиколотку, дома и деревья укатались в пушистые белые шали.

Как работается строителям в таких условиях? «Ещё как!» – отвечаем мы. Всего 2 дня назад бригада под началом Дениса Будрина завершила сборку дома в посёлке Малаховка Московской области. Мешала ли погода? Конечно! Но какие бы преграды ни чинила зима, сямженцы как всегда справились качественно и в срок. Несмотря на сугробы, наш водитель Иван Ганичев смог успешно доставить на участок все материалы. Ну а мороз только раззадорил! Утеплялись, грелись горячим чаем и, конечно же, трудились ещё бодрее и активнее!

Проект будущего жилья Владимир, заказчик, разработал сам. Это одноэтажный дом из профилированного бруса камерной сушки. В прихожей потолочные балки врезаны на 0,5 метров выше общего уровня. В результате комната кажется просторнее, а миниатюрные окна над входом добавляют света.

У дома – сложная многоскатная крыша. Задача для строителей прямо скажем, не из лёгких. Но сямженцев подобным не испугаешь! На счету бригады Будрина – сотни выполненных кровель, так что проблем у ребят не возникло. Крышу покрыли металлочерепицей «ГрандЛайн». 

Отделку дома Владимир завершит самостоятельно. Он – за натуральный продукт, потому и дом выбрал деревянный, а полы и потолки будет утеплять опилками вперемешку с глиной. Удачи Владимиру в его труде! А мы – отправляемся дальше. Где состоится следующая остановка? Скоро узнаем. Одно утверждаем смело: куда бы ни привела нас работа: в Апатиты или в Краснодар, в Выборг или Казань – совсем скоро там вырастет новый дом.  

 

1) Материал стен: Профилированный брус камерной сушки 140х190 мм.

2) Адрес строительства: Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Малаховка.

3) Дата установки сруба: 11 февраля 2021 года.

Проект дома и полный фотоотчет строительства: https://www.сямженский-лес.рф/objects/dom-moskovskaya-oblast-gorodskoy-…

Хотите получить подробную смету по данному проекту? Звоните по бесплатному телефону 8-800-500-62-39 или пишите нам в WhatsApp/ Viber +7-921-127-55-06.