Жить настоящим.

25.03.2022

Жить настоящим

Прошлого, считали древние, уже нет, а будущее – ещё не наступило. Поэтому истинно реален только настоящий момент, и жить следует только им.

Андрей, наш заказчик из Тверской области, давно хотел построить дом, да всё откладывал: надеялся, что цены на древесину снизятся. Увы, вопреки ожиданиям с началом 2022-го года стоимость стройматериалов на спад не пошла. Тогда мужчина решил строиться. Сразу после январских праздников обратился в «Сямженский лес» и заказал дом из бруса камерной сушки. Проект будущего жилья он разработал вместе с нашими инженерами. Получился небольшой сруб с мансардным этажом общей площадью 95 м².

В начале февраля подписали договор, а ровно через месяц домокомплект был готов. За это время Андрей подготовил свой участок в деревне Букино к приезду нашей бригады, а также установил железобетонные сваи фундамента. Мы оперативно доставили материалы на место. Сруб возвели всего за 20 дней. Сразу же установили под окна и двери обсадные коробки, а кровлю покрыли металлочерепицей GrandLine Satin цвета «Шоколад».

Как выяснилось, в решении строиться здесь и сейчас Андрей не ошибся. С конца февраля жизнь в нашей стране круто изменилась, и цены на материалы, и без того достаточно высокие, выросли ещё сильнее. Это в очередной раз доказывает, что самое верное – жить сегодняшним днём. Жить настоящим.

1) Материал стен: Профилированный брус камерной сушки 140х190мм
2) Адрес строительства: Тверская область, Зубцовский район, деревня Букино.
3) Дата установки сруба: 22 марта 2022 года.
4) Стоимость сруба с доставкой и сборкой (актуальная цена на 25.03.2022)- 2,5 млн. рублей.

Проект дома и полный фотоотчет строительства: https://www.сямженский-лес.рф/objects/dom-tverskaya-oblast-zubcovskiy-r…

Хотите получить подробную смету по данному проекту? Звоните по бесплатному телефону 8-800-500-62-39 или пишите нам в WhatsApp/ Viber +7-921-127-55-06.
почта: s-les35@yandex.ru
сайт: сямженский-лес.рф