Ваши отзывы очень важны для нас!

22.07.2021

В Яндексе мы получили сразу 2 отзыва о нашей работе. Спасибо нашим заказчикам за доверие!

1) "Всем добрый день! Ещё в 2020 году обратился в компанию Сямженский лес для строительства дома из рубленного бревна. Готового проекта не было, но было несколько картинок из интернета с понравившимися планировками.

По этим картинкам специалистами Сямженского леса был не только отрисован полностью проект, но и была сделана его видео визуализация. За все это отдельное спасибо Сергею. За его терпение, скрупулёзный подход и неравнодушное отношение к клиенту!

В 2021 году ребята приступили к изготовлению сруба на своей площадке. Возможности подъехать на производство у меня не было, но ребята присылали подробнейшие видео отчеты. За это тоже отдельное спасибо. А уже в апреле ребята завезли все материалы и приступили к сборке. Сруб мне собирала бригада Александра Дьякова. Ну тут просто без комментариев, профессионал с большой буквы. Сруб собран просто отлично!!! Каждый день Александр присылал фото отчеты, а также созванивался и проговаривал что сделано, и что планируется сделать завтра.

Вообщем спасибо огромное Сямженскому лесу за реализацию мечты))), а ребятам желаю дальнейшего развития, процветания и побольше интересных проектов!!!"

Фотоотчет строительства и карточка объекта: https://www.сямженский-лес.рф/objects/dom-moskovskaya-oblast-sergievo-p… 

2) "Добрый день. Хочу отметить хорошую работу компании Сямженский лес. Заказывал дом из профилированного бруса камерной сушки. Организация работы отличная. Привезли домокомплект даже раньше оговоренного времени. Сборка производилась в зимний период в хорошие морозы. Не смотря на это сруб и крышу собрали довольно быстро."

Фотоотчет строительства и карточка объекта: Фотоотчет строительства и карточка объекта: https://www.сямженский-лес.рф/objects/dom-vologodskaya-oblast-vologodsk…

Другие отзывы о нашей работе Вы можете посмотреть в справочнике Яндекс: https://yandex.ru/profile/1613250437