Ваши отзывы очень важны для нас!

19.06.2020

Приятно, когда наш труд по достоинству ценят клиенты, когда знаем, что приложили максимум усилий. Наглядный пример –  история с домом, который мы построили для Владимира Петровича, инженера из Московской области.

В минувшем январе, в слякоть и ветер, бригада Дениса Будрина возвела сруб. Наградой за труды на пределе сил стало не только огромное удовлетворение, но и вот такой отзыв заказчика:

"Эти парни ставили нам сруб из 26 ОЦБ в Подмосковье со временной крышей, в начале зимы. Нормально работают. Батя у меня инженер-строитель со стажем, ездил к ним на производство, следил за ними вовремя стройки. Сказал, что косячки небольшие есть, но без них на стройке никак. До этого он брату строил баню, три бригады прогнал с участка, поэтому думаю с этими парнями все в порядке ) Работали кстати без крана, с лебедкой. С погодой не повезло, намучались там бедолаги, конечно. Дом стоит, усаживается, трещин особо больших нет. Спасибо за работу, мужики."

Хотим сказать «Спасибо!» Владимиру Петровичу и его сыну Дмитрию, разместившему комментарий. 

Фотоотчет строительства и карточка объекта: https://www.сямженский-лес.рф/objects/dom-moskovskaya-oblast-mytischinskiy-rayon-derevnya-prussy