Ваши отзывы очень важны для нас!

02.09.2019

В июле 2019 года мы установили дом из профилированного бруса камерной сушки в г. Вельск Архангельской области. Константин оставил отзыв о работе с нашей компанией на портале строителей lesstroy.net:

"Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо компании Сямженский лес, за проделанную работу по проектированию и постройке по индивидуальному проекту частного дома 8,0х8,0, для постоянного проживания, с прирубленным гаражом 4,0х8,0 из профилированного бруса камерной сушки (брус - дом 190х140, гараж 140х140) в г.Вельск, Архангельской области. 
Очень понравилось человеческое отношение руководства и работников компании, начиная от первой встречи - обсуждение проекта, до самого строительства - сборки дома, все работы производились точно в срок, не выступая из рамок заключенного договора. 
Особо хочу выразить благодарность директору компании Андрею Белоглазову и проектировщикам компании, за понимание и своевременную поддержку - помощь в разработке индивидуального проекта, а также их личный контроль за процессом всего строительства. 
Ну и конечно огромное спасибо бригаде Артема Бешеля, которая воплотила этот проект в жизнь. Работа данной бригады, начиная от разгрузки сруба, до конечного этапа - покраски стен вызывает только положительные эмоции - замечания воспринимают адекватно и в последующем исполняют, общение с работниками бригады можно охарактеризовать как простое – дружеское, люди в бригаде понимающие. 
Все нюансы-вопросы, которые возникали, при возведении объекта обговаривались на площадке строительства, при моем отсутствии, бригадир всегда связывался по телефону для решения текущей проблемы, а если была необходимость, подключали руководство компании. Вообще решались все очень быстро. 
Еще раз огромное спасибо компании СЯМЖЕНСКИЙ ЛЕС!"

Выражаем Константину благодарность за оказанное доверие! Он принимал активное участие, проявлял инициативу при возведении дома - за что говорим большое спасибо! В следующем году будем рады встретиться вновь на отделочных работах!