В грязь лицом – не ударили!

22.04.2022

Мы уже давно убедились: лучшее реклама – сарафанное радио, и ничто не прорекламирует вашу компанию лучше, чем качественно и в срок выполненная работа.

В октябре прошлого года мы возвели дом в деревне Терпелка Вологодского района для супругов Артёма и Юлии. За стройкой пристально наблюдал их сосед Сергей. Наша работа ему понравилось, и через некоторое время он обратился в «Сямженский лес» за помощью: построить баню. В качестве материала выбрал профилированный брус.

Сборка выпала на апрель. Снег уже растаял, но земля ещё не просохла. Поэтому главной нашей задачей было не ударить в грязь лицом: в прямом и переносном смысле. Ставили сруб мы очень аккуратно: брус носили бережно, чтобы не уронить и не запачкать ни одной детали. Крышу сразу покрыли металлочерепицей цвета «Шоколад».

На всё про всё ушло 14 дней. Когда завершили строительство, Сергей остался полностью доволен качеством бруса и сборки. Поэтому можем смело сказать: в грязь лицом – не ударили!

Проект бани и полный фотоотчет строительства: https://www.сямженский-лес.рф/objects/banya-vologodskaya-oblast-vologod…

1) Материал стен: Профилированный брус камерной сушки 140х190мм
2) Адрес строительства: Вологодская область, Вологодский район, деревня Терпелка.
3) Дата установки сруба: 19 апреля 2022 года.
4) Стоимость сруба с доставкой и сборкой (актуальная цена на 22.04.2022)- 1,4 млн. рублей.

Хотите получить подробную смету по данному проекту? Звоните по бесплатному телефону 8-800-500-62-39 или пишите нам в WhatsApp/ Telegram +7-921-127-55-06.
почта: s-les35@yandex.ru
сайт: сямженский-лес.рф