«Соколиная Гора»

24.06.2022

Наш заказчик, Алексей, родом из Пензы. В ближайшее время он планирует перебираться в Подмосковье. Строиться решил в коттеджном посёлке «ДНТ Соколиная Гора». Находится это место в Чеховском районе Московской области.

Из нашего каталога Алексею приглянулся проект «Арина» – одноэтажный дом из бруса камерной сушки. Инженеры «Сямженского леса» лишь слегка изменили его планировку и увеличили размеры сруба.

На участок Алексея в «Соколиной Горе» ведёт широкий асфальтированный заезд, поэтому проблем с разгрузкой материала не возникло. Мы оперативно возвели сруб, обработали стены антисептиком и установили на окна и двери обсадные коробки.

Сейчас Алексей решил покрыть крышу рубероидом. Мужчина планирует подкопить денег (стройка сегодня, сами понимаете, удовольствие не из дешёвых) и через пару месяцев заменить временную кровлю постоянной.

Готов ещё один дом. Ещё один человек с нашей помощью стал чуточку счастливее и ближе к своей мечте. А мы искренне рады, что оказались частью этой истории.

1) Материал стен: Профилированный брус камерной сушки 140х190мм
2) Адрес строительства: Московская область, городской округ Чехов, ДНТ Соколиная Гора.
3) Дата установки сруба: 21 июня 2022 года.
4) Стоимость сруба с доставкой и сборкой (актуальная цена на 21.06.2022)- 2,5 млн. рублей.

Проект дома и полный фотоотчет строительства: https://www.сямженский-лес.рф/objects/dom-moskovskaya-oblast-gorodskoy-… 

Хотите получить подробную смету по данному проекту? Звоните по бесплатному телефону 8-800-500-62-39 или пишите нам в WhatsApp/ Telegram +7-921-127-55-06.
почта: s-les35@yandex.ru
сайт: сямженский-лес.рф