С Днем Рождения!

03.05.2022

Говорят, можно бесконечно смотреть на 3 вещи. Как горит огонь. Как течёт вода. И как работает мастер. А в том, что Александр Зайкин – мастер, сомневаться не приходится.

В нынешнем году Александр празднует своеобразный юбилей: 15 лет в деревянном строительстве. В юности он самостоятельно изготовил первый сруб. Понравилось, затянуло.

С 2007-го года Александр рубил и собирал срубы. 8-й год он – сотрудник «Сямженского леса». В нашей компании Александр возглавляет производство. За это время под его руководством было изготовлено более 200 комплектов домов и бань. Благодаря ответственности Александра, его трудолюбию и профессионализму все без исключения срубы были отправлены заказчикам точно в срок.  

Свободное время Александр посвящает воспитанию сына и любимому хобби – охоте. Выслеживая зверя, с ружьём наперевес и верными собаками, он прошёл, кажется, уже не одну сотню километров.

Сегодня, 3 мая, Александр отмечает День Рождения. От коллектива «Сямженского леса» поздравляем Александра! Желаем, чтобы в семье царило благополучие и взаимопонимание! Чтобы работа открывала новые горизонты! Чтобы хобби приносило удовольствие и яркие эмоции! Желаем оставаться столь же сильным, добрым и энергичным! С праздником! С Днём Рождения!