Когда хочется вернуться.

13.07.2021

В феврале нынешнего года мы поставили в посёлке Малаховка Московской области сруб из профилированного бруса. Тогда уже знали: скоро снова приедем в Малаховку – возводить на соседней улице ещё один дом и баню.

Приехали в июне. На этот раз задача оказалась на порядок сложнее. Новый клиент заказал дом в три этажа, а кроме того – баню 5х5 по проекту «Норика» из нашего каталога.

Со сборки бани мы и начали, ну а после приступили к дому. Его первый этаж, цокольный, выполнен из бетонных блоков. Верхние этажи мы возвели из профилированного бруса.

Бригада строителей – большие молодцы! Задача перед ними стояла масштабная: в сумме дом и баня – это целых 150 кубов бруса! Общая площадь крыш – 280 м²! Однако, несмотря на солидный объём работы, ребята справились за 30 дней. Не помешала ни аномальная жара (от неё спасал тенистый сосновый бор, окружающий участок), ни проливные дожди.

Закончили работы в Малаховке монтажом стропильной системы и обрешётки. По просьбе заказчика также выполнили замеры кровли: скоро отделочники, строившие цокольный этаж, покроют дом и баню металлочерепицей.

В Малаховке нашими усилиями выросли уже три постройки: 2 дома и баня. Теперь по этому показателю на «карте» «Сямженского леса» подмосковный посёлок – в числе лидеров.

 

1) Материал бани: Профилированный брус камерной сушки 140х190 мм.

Проект бани и полный фотоотчет строительства: https://www.сямженский-лес.рф/objects/banya-moskovskaya-oblast-gorodsko… 

2) Материал дома: Профилированный брус камерной сушки 140х190 мм.

Проект дома и полный фотоотчет строительства: https://www.сямженский-лес.рф/objects/dom-moskovskaya-oblast-gorodskoy-…

3) Адрес строительства: Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Малаховка.

4) Дата установки сруба: 10 июля 2021 года.

Хотите получить подробную смету по данному проекту? Звоните по бесплатному телефону 8-800-500-62-39 или пишите нам в WhatsApp/ Viber +7-921-127-55-06.