Когда горят костры рябин.

03.09.2020

По Интернету гуляет забавная картинка. Длинная прямая линия. Прямая. Прямая. Прямая. Резкий скачок вверх! И вновь – прямая… Что это? Возможно, так маленький ребёнок пытался изобразить дом и нарисовал скат кровли? Нет! На самом деле это график популярности Михаила Шуфутинского в течение года! Ну, а скачок вверх – конечно же, третье сентября!

Мы неспроста сравнили индекс упоминаний бородатого шансонье в Интернете с крышей дома: накануне самого лиричного дня в году сямженские строители подшили свесы кровли на бане в деревне Петровское Ленинградской области. Баню возвели ещё в июне, а два месяца спустя – приехали на отделку. Вставили окна и двери, установили наличники. Наружные стены выкрасили в три слоя – под цвет сосны. Наличники и двери – под цвет ореха. Внутри утеплили пол первого этажа и крышу. Теперь в бане полностью закрыт тепловой контур, и отделочные работы внутри строения можно будет вести даже в холодную или ненастную погоду. Очень удобно – ведь мы собираемся вернуться в Петровское в октябре, чтобы завершить отделку.

Постараемся подгадать окончание работ к какой-нибудь знаменательной дате. Или – к культовой песне. Благо их в грядущем будет немало. А что? «Новый Год к нам мчится! Скоро все случится!»

Полный фотоотчет строительства и проект бани: https://www.сямженский-лес.рф/objects/banya-leningradskaya-oblast-lomonosovskiy-rayon-derevnya-petrovskoe

Хотите получить подробную смету по данному проекту?Звоните по бесплатному телефону 8-800-500-62-39 или пишите нам в WhatsApp/ Viber +7-921-127-55-06.