Качественно и в срок.

13.04.2021

Наши заказчики из Ленинградской области, Олег и Ольга, проект будущего семейного гнезда разработали самостоятельно. Получился большой двухэтажный дом 10 на 11 с простой, но продуманной планировкой. В качестве строительного материала пара предпочла рубленное бревно. Диаметр крупный: в середине – 34 – 36 см, в вершине – от 28 см. В таком доме точно не замёрзнешь! А это ли не самое главное, когда живёшь на Севере?

За подмогой Олег и Ольга обратились к «Сямженскому лесу». Рубить сруб бригада Евгения Муравьёва начала в феврале. Ушло на это 1,5 месяца. Ещё почти 2 недели потребовалось на доставку и сборку. От Сямжи до Выборга путь неблизкий – без малого 900 километров. Успеть доставить бревно на объект нужно было до 1 апреля – в этот день дороги в Выборгском районе закрывают на весеннюю просушку. В противном случае ждать пришлось бы целый месяц: возобновляется транспортное сообщение только 1 мая. Благо мы сумели уложиться в срок! Особую признательность за это выражаем нашим водителям. Благодаря их высокому мастерству мы привезли на объект все материалы вовремя. Спасибо, мужики!

Всё остальное было делом техники и профессионализма бригады. В минувшую пятницу, 9 апреля, сямженские строители завершили сборку сруба, покрыв кровлю металлочерепицей «WECKMAN Marette» финского производства. И это, безусловно, тот самый случай, когда главная награда – удовлетворение от выполненного качественно и в срок труда!

 

1) Материал стен: Рубленное бревно, средний диаметр 34см.

2) Адрес строительства:  Ленинградская область, Выборгский район, ДПК Ольшаники.

3) Дата установки сруба: 09 апреля 2021 года.

Проект дома и полный фотоотчет строительства: https://www.сямженский-лес.рф/objects/dom-leningradskaya-oblast-vyborgs…

Хотите получить подробную смету по данному проекту? Звоните по бесплатному телефону 8-800-500-62-39 или пишите нам в WhatsApp/ Viber +7-921-127-55-06.