Итоги выставки

26.04.2023

В минувшие выходные завершилась выставка «Деревянный Дом. Весна— 2023», которая проходила в Москве, выставочный центр Крокус Экспо.

Мы принимаем участие в выставках уже 7-й раз. Также, как и в прошлые года, разработали макет стенда, получили разрешение на самостоятельную застройку, распечатали каталоги и отправились в Москву.

Возникли небольшие трудности с застройкой стенда, так как с этого года ввели более жесткие требования: строительные каски, огнезащитная обработка древесины, одинаковая форма, проект электротехнических работ, журнал испытания стремянок и т.д. В итоге стенд благополучно собрали.

По результатам выставки наша команда победила в номинации "за активное продвижение области". Участие в выставке принимали при поддержке Центр «Мой бизнес» Вологодская область . Спасибо центру за помощь, так как выставка - это достаточно затратное мероприятие, на которое уходит немало финансов, времени и сил.

Также хочется отметить отечественных производителей, с которыми познакомились на выставке. За последний год они успели наладить выпуск качественных материалов, не уступающих зарубежным: краски, пароизоляционные пленки, скотчи, герметики, рулонные утеплители.

За 4 дня выставки успели не только пообщаться с посетителями, но и встретились с заказчиками, кому уже построили дом. Также посетили 2 строительных объекта в Подмосковье и подписали договора на новое строительство.

Планируете построить дом/баню или заказать отделку? Звоните по бесплатному телефону 8-800-500-62-39 или пишите нам в WhatsApp/ Telegram +7-921-127-55-06.