Ещё один праздник.

07.05.2021

Первые выходные мая в этом году выдались знаменательными: в субботу россияне отметили День Весны и Труда, а уже в воскресенье – один из главных христианских праздников: Пасху.

Так совпало, что именно 1 мая, в День Солидарности Трудящихся, и за день до великого православного праздника, мы завершили сборку дома в деревне Охотино Московской области. Часть заказа клиент Александр оплатил посредством материнского капитала. У мужчины родился второй ребенок, и Александр как настоящий глава семьи решил: настало время расширяться. В качестве материала семья выбрала рубленное бревно.

По итогу получился простой, но не лишённый изящества дом площадью 216 м². На входе есть небольшое крыльцо, а с обратной стороны – просторная терраса с балконом. На 1-м этаже расположена гостиная, где можно с комфортом разместить бабушку и дедушку, которые приедут навестить внуков. На 2-м этаже – 3 спальни: одна – для родителей и ещё по одной – для каждого из детей.

Крышу дома мы покрыли металлочерепицей GrandLine. Обычно заказчики выбирают кровлю тёмных оттенков: «шоколад» или «мокрый асфальт». Но Александр «нарушил традицию»: предпочёл изысканный цвет RAL 3005 – «красное вино».

Для «Сямженского леса» сруб в Охотино – уже 9-ый, возведённый с участием материнского капитала. Рады, что с нашей помощью 1 мая в семье Александра отныне – не только День Весны и Труда, но ещё один праздник: день обретения нового дома.

1) Материал стен: Рубленное бревно, средний диаметр 32см.

2) Адрес строительства:  Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Охотино.

3) Дата установки сруба: 01 мая 2021 года.

Полный фотоотчет строительства и проект дома: https://www.сямженский-лес.рф/objects/dom-moskovskaya-oblast-sergievo-p…

Хотите получить подробную смету по данному проекту? Звоните по бесплатному телефону 8-800-500-62-39 или пишите нам в WhatsApp/ Viber +7-921-127-55-06.