Дом в «Озёрном».

08.04.2022

Проект «Милана» – один из самых компактных в нашем каталоге. Это двухэтажный сруб 5*7 метров из бруса камерной сушки. Небольшой, но уютный, этот домик украсит участок любой площади.

Буквально вчера мы закончили отделку дома по данному проекту в садовом товариществе «Озёрный» Вологодского района. Задача стояла: выполнить работы в максимально короткий срок, чтобы к началу дачного сезона в домике можно было жить.

Безусловно, за 2 зимних месяца завершить полный цикл работ по возведению и отделке деревянного дома непросто. 

Фундамент – железобетонные сваи – забили ещё зимой. Затем – изготовили и поставили сруб. Отделку начали с тёплого контура: крыша, полы, потолки. Использовали для этого только сухой пиломатериал. Вставили окна и двери. Свесы кровли зашили металлическими софитами, а цоколь фундамента утеплили и обшили профлистом. Провели электрику и канализацию. На финальном этапе полы застелили фанерой, а потолки обшили вагонкой.

Как только потеплеет и оттает земля, заказчики поставят септик и колодец. В доме можно будет жить и заниматься его дальнейшим обустройством.

Но главное – с приходом тепла можно будет трудиться на огороде и сажать рассаду. А в нынешнем году это, кажется, особенно актуально.

1) Материал стен: Профилированный брус камерной сушки 140х190мм
2) Адрес строительства: Вологодская область, Вологодский район, садовое товарищество Озерный.
3) Дата установки сруба: 06 апреля 2022 года.
4) Стоимость сруба с доставкой и сборкой, без отделки (актуальная цена на 08.04.2022)- 1,5 млн. рублей.

Проект дома и полный фотоотчет строительства: https://www.сямженский-лес.рф/objects/dom-vologodskaya-oblast-vologodsk…

Хотите получить подробную смету по данному проекту? Звоните по бесплатному телефону 8-800-500-62-39 или пишите нам в WhatsApp/ Telegram +7-921-127-55-06.
почта: s-les35@yandex.ru
сайт: сямженский-лес.рф