Дом в Логиново

22.09.2023

Месяц назад мы рассказывали о том, что начали изготовление двухэтажного дома 14х19 из рубленного бревна. Сегодня можем уверенно сказать, что с заказом справились! Сруб изготовили, доставили и установили под крышу.

-На изготовление ушло около 250м3 леса. Если все детали выложить в один ряд, то получится прямая протяженностью 3,5км.

-Весь сруб и пиломатериал увезли на 7 машинах. Для сборки использовали сразу 2 манипулятора: Дмитрий Иванович Белоглазов на лесовозе подвозил и раскладывал материалы, а Иван Ганичев на кране – аккуратно поднимал бревна на сруб.

-Под первый венец смонтировали подкладочную доску, между бревнами проложили джут, крышу на время усадки покрыли рубероидом. Общая площадь кровли составила 352м2. Со слов бригадира Александра Дьякова-это самая большая и сложная крыша, которую монтировала его бригада.

Слаженная работа всей команды, включая инженеров, производство, бригаду, водителей и заказчика привела к отличному результату. Работа над этим большим объектом в очередной раз доказала: верь в себя и свою команду – и всё получится!

1) Материал стен: Рубленое бревно, диаметр в вершине от 26см.
2) Адрес строительства: Московская область, Павлово-Посадский городской округ, деревня Логиново
3) Дата установки сруба: 19 сентября 2023 года.

Полный фотоотчет строительства и проект дома: https://www.сямженский-лес.рф/objects/dom-moskovskaya-oblast-pavlovo-po…

Хотите получить подробную смету по данному проекту? Звоните по бесплатному телефону 8-800-500-62-39 или пишите нам в WhatsApp/ Telegram +7-921-127-55-06.
почта: s-les35@yandex.ru
сайт: сямженский-лес.рф