Дом Семейный

06.09.2023

Представляем Вам новый проект - дом "Семейный".

Единственный способ обзавестись комфортным собственным жильем — это построить его самому. Ведь, как говорил Вольтер, «Каждый отец семейства должен быть хозяином у себя дома».

Какими бы современными технологиями ни завлекала реклама, настоящей классикой был и остается деревянный дом. Точнее современная его интерпретация — коттедж из профилированного бруса. Он уникален и внешне, и с точки зрения эксплуатации.

В проекте «Семейный» архитекторы реализовали все представления об уютном жилище для семьи с детьми. Проект двухэтажного брусового дома с площадью в 146,8 кв. м. состоит из 4 спален и гостевой комнаты (по 12,6 кв.м.) кухни-гостиной (26,2 кв.м.) и холла (14 кв.м.). Есть большая ванная (6,3 кв.м.) и два санузла — на первом этаже и мансарде.

В одноэтажной части деревянного коттеджа теплоизоляция выполнена по скату кровли. Предусмотрено центральное отопление, для чего рядом с тамбуром выделено помещение под котельную. Площадь и наличие окон позволяют размещать в нем газовый котел в соответствии с действующими СНиП и СП.

Подробный проект с примером интерьера и стоимостью Вы можете посмотреть в карточке проекта:

 

Профилированный брус камерной сушки: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-semeynyy

Рубленное бревно: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-semeynyy-0

Оцилиндрованное бревно: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-semeynyy-1

Мы построим для вас дом из бруса “под усадку” начиная с монтажа стен из домокомплекта заканчивая внутренней отделкой. Звоните инженерам по телефону 8 800 500 62 39 и начинайте планировать переезд.