Дом Осенний

20.09.2023

Представляем Вам новый проект дома "Осенний".

Осень — это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма. А еще — милые сердцу стены собственного деревянного дома, которые обещают подарить уют и тепло в дождливый день.

Проект коттеджа из бруса «Осенний» привлекает внимание с первого взгляда. Его простые формы архитекторы компенсировали вальмовой крышей, которая выделяется на фоне стандартных построек. А войдя внутрь владелец сразу поймет, насколько продумана и гармонична внутренняя планировка.

Одноэтажный брусовый дом площадью почти 97 кв. м. состоит из гостиной (18,41 кв. м.), совмещенной с кухней (15,22 кв. м.). Рядом находятся две спальни (по 14,6 кв. м) и санузел (5,08). Предусмотрена котельная для газового котла и тамбур у входной двери. Небольшое крыльцо защищает входную группу от непогоды и украшает фасад здания.

Коттедж из профилированного бруса подойдет для постоянного проживания, как загородная резиденция, гостевой домик или вилла для сдачи в аренду. Небольшие размеры и аккуратная форма позволяют разместить его на относительно небольшом земельном участке.

Подробный проект с примером интерьера и стоимостью Вы можете посмотреть в карточке проекта:

Профилированный брус камерной сушки: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-osenniy

Рубленное бревно: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-osenniy-1

Оцилиндрованное бревно: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-osenniy-0

Если вам понравился этот дом из бруса, свяжитесь с нашими инженерами по телефону 8 800 500 62 39, WhatsApp/Telegram +7-921-127-55-06. Компания “Сямженский лес” построит его «под усадку» в течение 1 месяца и уже через год вы сможете праздновать новоселье.