Дом Крона

18.10.2023

Представляем Вам новый проект дома "Крона".

Жизнь похожа на лес; иногда мы теряемся и не знаем, что делать, но если мы будем делиться своими переживаниями и опытом, путешествие станет не таким уж плохим и мы будем иногда находить лучшие тропинки, лучшие пути. И все они рано или поздно приведут нас в стены родного деревянного дома, построенного компанией «Сямженский лес».

Двухэтажный деревянный дом проекта «Крона» — это полноценное жилище для большой и дружной семьи. Стены из бруса органично вписываются в ландшафт, а скатная кровля с мансардой делают постройку аккуратной и уютной даже снаружи.

Разработанный нашими инженерами проект коттеджа из бруса площадью почти 160 кв. м. включает в себя четыре жилых комнаты и множество вспомогательных помещений для удобного размещения всех проживающих в нем людей.

Первый этаж брусового коттеджа, помимо гостиной (19,06) и полуоткрытой кухни (7,71), состоит из кабинета/гостевой (12,28), ванной (7,68) и огромного холла (15,33) у лестницы. В мансарде нашлось место для трех спален по 13-15 кв.м., общего санузла и отдельной гардеробной. Особого упоминания стоит холл у лестницы (12,10), который можно использовать как дополнительную гостиную.

Подробный проект с примером интерьера и стоимостью Вы можете посмотреть в карточке проекта:

Профилированный брус камерной сушки: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-krona

Рубленное бревно: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-krona-1

Оцилиндрованное бревно: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-krona-0

Этот дом из бревна понравится любителям комфортной загородной жизни. Мастера нашей компании возведут его под усадку в течение месяца на готовом фундаменте. Для получения дополнительной информации и оформления заказа свяжитесь с инженерами по телефону 8 800 500 62 39, WhatsApp/Telegram +7-921-127-55-06.