Дом — это то место, где начинается наша история…

25.08.2023

История нашего заказчика Алексея началась еще в далеком 2019 году. Тогда компания «Сямженский лес» начала для него строительство деревянного дома из рубленного бревна. Прочный и функциональный сруб появился на заросшей травой поляне в окружении высоких и стройных сосен. Но с тех пор и сам коттедж, и окружающий его ландшафт изменился до неузнаваемости.

На протяжении 5 лет Алексей не быстро, но уверенно продолжал отделку своего дома. Наконец, процесс практически завершен. Внутри уже работает отопление, швы внутри и снаружи обработаны герметиком, участок вокруг превратился в сказочную страну.

Но настоящее чудо происходит вечером, когда включается подсветка дома. Освещение от гирлянд вдоль свеса крыши органично сочетается с лучами от фонарей, установленных у фундамента. Коттедж вызывает зависть у всех соседей и знакомых.

Единственное, о чем пожалел заказчик— открытые террасы. Поэтому в проекте следующего дома Алексей планирует отказаться от них. Но пока на очереди — баня, без которой вряд ли можно представить комфортную загородную жизнь.

Полный фотоотчет строительства и проект дома: https://www.сямженский-лес.рф/objects/dom-vologodskaya-oblast-cherepove…

Планируете построить дом или баню из рубленного бревна? Звоните по бесплатному телефону 8-800-500-62-39 или пишите нам в WhatsApp/ Telegram +7-921-127-55-06.