Дом Династия

04.10.2023

Представляем Вам новый проект дома "Династия".

Родительский дом — это маленький рай: там хорошо спится и пахнет вкусняшками. Это самый самый лучший уголок на всей земле. Вряд ли на Земле найдется хоть один человек, который оспорит это высказывание.

Именно такие чувства испытывали архитекторы компании «Сямженский Лес», когда брались за очередной проект двухэтажного дома из бруса. Перед вами — результат их труда, деревянный коттедж Династия.

Настоящий терем площадью почти 170 кв. м. вместит два поколения большой и дружной семьи. Причем каждому жителю брусового дома будет комфортно. Гостиная (16,7 кв.м.) с обеденной зоной в эркере соседствует с кухней (8,1 кв.м.), из которой можно попасть на террасу (28,3 кв. м.). Рядом расположились отдельная гардеробная, ванная и котельная, где допускается установка газового нагревателя.

В доме из профилированного бруса есть четыре жилые помещения площадью от 11,1 до 19,8 кв. метра. В детских можно поставить даже по две кровати. Одна из комнат находится внизу. В ней легко оборудовать кабинет, гостевую или спальню родителей.

Большая площадь остекления, острая скатная крыша, крыльцо и терраса делают этот проект по-настоящему уникальным. А реализовать его помогут наши строители. Они возведут коттедж «под усадку» из готового домокомплекта в течение 1-1,5 месяца на готовом фундаменте.

Подробный проект с примером интерьера и стоимостью Вы можете посмотреть в карточке проекта:

Профилированный брус камерной сушки: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-dinastiya

Рубленное бревно: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-dinastiya-1

Оцилиндрованное бревно: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-dinastiya-0

Если вы хотите жить в уютном и теплом доме из бруса, обращайтесь к нашим инженерам. Связаться с ними можно по телефону 8 800 500 62 39, WhatsApp/Telegram +7-921-127-55-06.