Дом-баня Купеческая

20.03.2024

Представляем Вам новый проект – дом-баня "Купеческая".

Лес притягивает сердца людей не столько из-за своей красоты, сколько из-за качества воздуха, исходящего от деревьев, который так чудесно меняется и обновляет усталый дух. Неудивительно, что спрос на деревянные дома постоянно растет, а желающих построить баню из профилированного бруса становится все больше.

Инженеры компании «Сямженский лес» создали концептуально новый проект брусового дома-бани, который придется по вкусу любителям отдыха на природе и банных процедур. Его можно порекомендовать как летнюю резиденцию, как дачный домик или загородный коттедж под сдачу в аренду.

Дом-баня из бруса площадью в 132 м2 состоит из жилой зоны и пространства для отдыха. Первая представлена кухней-гостиной (26,8 м2) и спальней (17,8 м2). Огромная терраса (55,8 м2) оборудована крышей, чтобы наслаждаться свежим воздухом и ароматом хвои в любую погоду. Потолки в общей зоне сделаны по скату кровли, что в сочетании с панорамным остеклением делает помещение светлым и просторным.

Главную роль в брусовом коттедже-бане играет парная (6,56 м2). В ней есть помывочная (6,86 м2), где поместится и душевая кабинка, и купель. В процессе работы над проектом дома-бани из профилированного бруса архитекторы не забыли о санузле (1,67 м2), прихожей (4,01 м2) и техпомещении под котел (4,49 м2) с отдельным входом.

Подробный проект с примером интерьера и стоимостью Вы можете посмотреть в карточке проекта:

Профилированный брус камерной сушки: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-banya-kupecheskaya

Рубленное бревно: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-banya-kupecheskaya-1

Оцилиндрованное бревно: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-banya-kupecheskaya-0

Хотите подарить себе незабываемый отдых на природе с парилкой? Обращайтесь к инженерам нашей компании по телефону 8 800 500 62 39 или с помощью WhatsApp/Telegram 8 (921) 127-55-06. Мы закончим строительство деревянного дома-бани на готовом фундаменте «под усадку» за 30 дней.