Что построено дважды…

29.04.2022

«Что случилось однажды, может никогда больше не повториться, – заметил писатель Паоло Коэльо. – Но что случилось два раза, непременно произойдёт и в третий».

Почему мы начали цитатой? Некоторые наши заказчики строят дома по индивидуальным проектам. Другие – их тоже немало – обращаются к портфолио «Сямженского леса»: выбирают из типовых или ранее реализованных нами проектов.

Проектов, которые мы воплотили в жизнь 2 и более раз, не так много – и тем они ценнее. Значит, нам удалось что-то универсальное. Что-то, что отвечает вкусам самых разных людей.

Один из таких проектов – дом, который мы поставили в деревне Терпелка Вологодского района: https://www.сямженский-лес.рф/objects/dom-vologodskaya-oblast-vologodsk…

Он так понравился новому заказчику Сергею, что тот решил построить на своём участке в деревне Кобыляево Ярославской области – такой же.

Неудивительно! Это, пожалуй, один из самых удачных наших проектов. Отличный дом 6 на 9 метров из бруса камерной сушки. Он идеально подойдёт для загородного отдыха. Планировкой предусмотрено всё необходимое для комфортной жизни: прихожая, кухня-гостиная, санузел и спальня. «Изюминка» проекта – панорамные окна и просторная терраса, где можно пить чай летними вечерами.

Чтобы максимально ускорить отделку, мы сразу просушили пиломатериал. Кровлю утеплили и покрыли металлочерепицей. На окна и двери поставили обсадные коробки. В итоге к 22 апреля дом был готов.

«Что случилось два раза, непременно произойдёт и в третий…» Что построено два раза, непременно будет построено и в третий раз. Поэтому не сомневаемся, что вслед за Терпелкой и Кобыляево этот дом вскоре появится где-то ещё.

Проект дома и полный фотоотчет строительства: https://www.сямженский-лес.рф/objects/dom-yaroslavskaya-oblast-derevnya…

1) Материал стен: Профилированный брус камерной сушки 140х140мм
2) Адрес строительства: Ярославская область, деревня Кобыляево.
3) Дата установки сруба: 21 апреля 2022 года.
4) Стоимость сруба с доставкой и сборкой (актуальная цена на 29.04.2022)- 1,7 млн. рублей.

Хотите получить подробную смету по данному проекту? Звоните по бесплатному телефону 8-800-500-62-39 или пишите нам в WhatsApp/ Telegram +7-921-127-55-06.
почта: s-les35@yandex.ru
сайт: сямженский-лес.рф