Бюджетная отделка бани.

09.12.2019

В июле 2019 года мы построили баню из проф.бруса камерной сушки 140х190мм в дер. Чернышово Вологодского района. В октябре сделали внутреннюю отделку. Небольшой отчет о проделанной работе:

Заказчик вырос в деревне, и для него собственный деревянный дом и баня были мечтой. В 2017 году Дмитрий построил дом, а в 2019 году обратился к нам за помощью в постройке бани.

Баня небольшая, 5х5 метров по центрам, разделена на комнату отдыха, моечную и парную. Дмитрию нужна была самая простая и бюджетная отделка.

Бригада Дениса Будрина выполнила все работы за 20 дней:

1)Комната отдыха. Пол- шпунтованная доска( покрыли лаком Dufa), стены- проф. брус, потолок- вагонка( покрыли финским лаком Тобаго).

2)Моечная. Напольное покрытие- керамическая плитка(форма плитки- мозаика) по бетонной стяжке, стены- проф. брус, потолок- вагонка.

3) Парная. Напольное покрытие- шпунтованная доска, стены- дополнительная изоляция из фольги и обшивка осиновой вагонкой сорта АВ. Печь- Везувий 24. Пол, стены, потолок обработаны составом Tikkurila Supi Laudesuoja.

Проект бани и фотоотчет сборки сруба: https://www.сямженский-лес.рф/objects/banya-vologodskaya-oblast-gorod-vologda-ulica-chernyshovskaya