Правильный дом с мансардой из бревна

4 мин
175

Современный дом из бревна – воплощение комфорта и эстетики. Самобытный вид деревянного сруба всегда привлекает внимание, особенно, если строение предусматривает наличие мансарды. Она не только добавляет дому функциональности, но и придает неповторимый вид экстерьеру.

 

дом

 

Установка дома из бревна с мансардным этажом

Главное преимущества мансарды – дополнительная жилая площадь. Проекты домов компании «Сямженский лес», уже реализованные на объектах заказчиков, доказывают, что мансардный этаж может быть полноценной комнатой: детской, игровой, гардеробной, спальней. Дополнение балконом или открытой террасой позволяет владельцам обрести уютное место для любования окружающим ландшафтом с высоты.

 

дом

Строим красивые дома с мансардой из бревна быстро и по доступной цене

Строительная компания «Сямженский лес» производит, доставляет и собирает домокомплекты из бревна, превращая элементы из натурального дерева в уютный и добротный дом. Наши бревенчатые срубы с мансардой характеризуются удобством планировки, безопасностью, красотой внутри и снаружи. Узнайте больше о предложениях производителя по телефону 8 800 500 62 39.