Дом в Никольском Торжке

15.03.2024

Узнали? Все верно, это выставочный образец из Вологды, который мы разобрали в ноябре и обещали обязательно рассказать, как сложилась судьба этого дома.

Теперь дом находится в Кирилловском районе Вологодской области, в поселке Никольский Торжок, прямо на берегу Никольского озера.

Еще летом выполнили подготовку для переезда: купили участок, сделали заезд, провели электричество, выкопали колодец и септик, заколотили сваи. Собрали дом на новом месте и сделали пристройку 3х5 из сухого профилированного бруса 140х190мм. Теперь внутри не просто одно большое помещение, как было в выставочном доме, а есть тамбур, кухня-гостиная, спальня, туалет.

Сделали отделку внутри: утеплили полы и потолки, смонтировали отопление с теплыми полами, подключили воду, канализацию, закупили мебель, сантехнику, бытовую технику.

Зимой не смогли утеплить цоколь и покрасить пристройку. Эти работы выполним весной, как потеплеет.

Сейчас дом полностью готов для проживания. Мы выставили его на продажу. Стоимость 3,9 млн.рублей. Отлично подойдет для дачи, а также для сдачи в аренду. Подходит под сельскую и семейную ипотеку, а также ипотеку с гос.поддержкой.

По вопросу покупки звоните по телефону +7-921-144-74-55 Андрей или пишите в WhatsApp/ Telegram