Дом Удачный

06.03.2024

Представляем Вам новый проект – дом "Удачный".

Родной очаг — это место, где уютно и тепло. Здесь можно быть своим собой, делиться проблемами и быть услышанным. Родным кровом может быть любое место, где вам комфортно, где вас ждут и любят. Но особенно приятно возвращаться в свой деревянный дом, где каждый уголок знаком и памятен.

Небольшой брусовый коттедж «Удачный» от инженеров компании «Сямженский лес» — это компактное жилище площадью в 58,4 м2, в котором легко поместится семья с ребенком. Его можно рассматривать и как дачный дом, и как небольшой коттедж для сдачи в аренду в загородных комплексах.

Проектом деревянного дома предусмотрена кухня-гостиная площадью 18,56 м2, где достаточно места для семейных посиделок и вечеринок в кругу друзей. Потолок по скату кровли визуально увеличивает объем этой зоны.

Для ночного отдыха в коттедже из бруса предусмотрены две спальни по 10,82 м2. Вспомогательные помещения представлены ванной (3,35 м2), кладовой-котельной (2,9 м2), тамбуром (2,78 м2) и холлом (3,28 м2). Пространство между потолком и балками крыши над спальнями не зашито, его можно использовать как антресоль для хранения вещей. 

Подробный проект с примером интерьера и стоимостью Вы можете посмотреть в карточке проекта:

Профилированный брус камерной сушки: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-udachnyy

Рубленное бревно: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-udachnyy-1

Оцилиндрованное бревно: https://www.сямженский-лес.рф/projects/dom-udachnyy-0

Хотите построить недорогой, но уютный и теплый дом из профилированного бруса? Обращайтесь за помощью к менеджерам компании «Сямженский лес». Мы сделаем его «под усадку» на готовом фундаменте за месяц. Телефон для связи  8 800 500 62 39 или с помощью WhatsApp/Telegram 8 (921) 127-55-06.